Россиянка в Таиланде выпала из окна: ее малышку-дочь нашли мертвой в квартире под унитазом

Полицейские в тайском городе Паттайя задержали 33-летнюю женщину из России, которая выпала из окна. Ее подозревают в убийстве полуторагодовалой дочки. Причина трагедии до сих пор неясна, возможно, виной всему наркотические вещества, которые могла употреблять мать. Женщина пока что находится в больнице.

Полицейских вызвали в один из кондоминиумов в районе На Клыа в северной части Паттайи, сообщает 5 июля «Московский комсомолец». Местные жители обнаружили женщину с травмами под окнами ее квартиры, находящейся на третьем этаже.

Повреждения были несерьезными, женщина сказала полиции, что ее избил муж. Однако соседи сообщили правоохранителям, что это россиянка и что жила она без мужа, только с маленьким ребенком.

Когда полицейские поднялись в квартиру, они увидели, что комната и ванная были в полном беспорядке. На полу лежало тело девочки в возрасте 1 год 7 месяцев с многочисленными гематомами. Сверху на теле громоздился вырванный из пола унитаз, сообщает Pattaya News.

В квартире также были найдены два полиэтиленовых пакета с белым порошком. Предположительно это наркотики. В настоящее время женщина задержана, но находится в больнице. После выздоровления ее поместят под стражу.

Фото с места происшествия - Pattaya News



подпишитесь на нас в Дзен