Ростом лишь метр, зато в шикарном платье! – Девушка-карлик вышла за обычного парня

Свадебное платье для Danielle Griffin-Fair из Великобритании пришлось подбирать в популярном телешоу. 21-летняя невеста – совсем маленькая, ее  рост всего метр. Даниэль страдает псевдоахондроплазией, формой карликовости. Однако это не помешало ей найти свою любовь и выйти замуж за парня с обычным ростом.

Трогательную историю Даниэль опубликовало издание TheSun. Девушке пришлось долго бороться за то, чтобы ее считали взрослой. И ее мечта сбылась. На телешоу «Скажи «да» платью» Даниэль от полноты чувств даже расплакалась: дизайнеры подобрали ей для свадьбы шикарный наряд, дорогой и красивый. Она сказала: «Я наконец-то чувствую себя женщиной, а не ребенком».

Будущий муж Даниэль – друг ее детства Тайлер. В отличие от нее, у парны обычный рост. А познакомились они , когда ей было 14 лет, ему – 12. Даниэль рассказала, что каждый день после школы ездила на велосипеде, чтобы не пользоваться инвалидной коляской. А потом – на скутере Тайлера, и это вызывало у нее незабываемые ощущения полноты жизни. Теперь они стали взрослыми и будут вместе.

Фото - TheSun



подпишитесь на нас в Дзен