Роза Сябитова в Инстаграме* осадила подписчицу, прокомментировавшую фото ее дочери

Дочь главной свахи России Ксения Сябитова на своей странице в Инстаграм* опубликовала фотографию из Франции, на которой она запечатлена с молодым человеком, снабдив ее подписью: «Подцепила отличного мужика». Одна из подписчиц прокомментировала эту фразу так: «Подцепляют только венерические заболевания.

А с мужчинами, в вашем случае, знакомятся... Или мама вам об этом не говорила? Странно».

На этом этапе к диалогу подключилась мама: «Елена, не люблю, когда моим детям читают нотации, это привилегия родителей. Учите своих детей!» – отрезала Роза Сябитова.

«Мне мама много интересного и важного говорила, что с людьми без воспитания и совести лучше не общаться, а то от них глупость подцепишь», –  добавила виновница дискуссии.

Подписчица закончила разговор так: «Ксюш, я Вас не оскорбляла. Не называла Вас невоспитанной и без совести. Ваш ответ Вас характеризует не с лучшей стороны».

Впрочем, большая часть комментариев были одобрительными и доброжелательными.

Роза Сябитова и ее дочь не только являются близкими подругами: Ксения идет по стопам матери. Она окончила школу «Останкино» и намерена сделать карьеру на телевидении. «Ксения выросла на нашем проекте «Давай поженимся!», она в формате, все знает, и камера ее любит. У дочери прекрасное образование, причем не одно. Она интересная, молодая, красивая, талантливая. В общем, достойная смена растет. Думаю, дочь пойдет еще дальше, чем я», – утверждает Сабитова в интервью изданию «Стар хит».



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ