Русская миллионерша Галина в 50 лет влюбилась в эскимоса и уехала к нему на льдину

Сейчас Галина Моррелл приехала в Москву. Хочет продать свой дом в Подмосковье, а на эти деньги приобрести плавучий дом. Для севера Гренландии – это самое подходящее жилье. А ведь еще не так давно наша соотечественница жила на Манхэттене, ни в чем себе не отказывая. Как Галина дошла до жизни на льдине?

Галина родилась в Советском Союзе. Закончила МГИМО, вышла замуж за соотечественника, родила двоих детей, развелась. А потом вдруг повстречала американского миллионера - в Сибири в военно-транспортном самолете. Очень скоро миллионер сделал ей предложение.

Следующие 30 лет жизни Галины прошли в Нью-Йорке, на Манхэттене. Жена миллионера вырастила шестерых детей – двоих своих и четверых мужа от первого брака. Ее младший сын и перевернул жизнь мамы с ног на голову, съездив в полярную экспедицию, а потом познакомив маму с эскимосским полярным исследователем Оле-Йоргеном Хамменкеном. С первого взгляда они поняли, что не могут друг без друга, однако Галя была замужем, жила в огромном небоскребе в центре Нью-Йорка, а он был эскимосом из Северной Гренландии и жил во льдах на острове Уумманнак.

Однако любовь побеждает все. Галина развелась и переехала к любимому на льдину. Научилась плавать на лодке по штормовому морю между льдов и охотиться на нерп…

«Галина приехала в Москву, чтобы продать свой дом в элитном подмосковном поселке и купить плавучий дом, где будет жить с мужем», - сообщают 14 июня «Вести». Ни в Москву, ни в Нью-Йорк возвращаться она не собирается.

На фото - Галина с Оле-Йоргеном. Фото - Вести



подпишитесь на нас в Дзен