Русская вдова нигерийского принца из Череповца воюет с сыном из-за чернокожей невестки

Наталья Веденина из Череповца стала известна на всю Россию, когда вышла замуж за нигерийского принца. Она родила двойняшек, но муж скончался. А спустя время Наталья познакомилась с полицейским из Ганы и собирается за него замуж. И вот сын Натальи оставил свою русскую жену и сошелся с нигерийкой. Мать против.

Сейчас в семье Натальи – сплошные скандалы из-за того, что ее старший сын Анатолий оставил свою русскую жену, тоже Наталью, и сошелся с нигерийкой Дженнифер Али, передают «Вести».

Девушка три года преподавала английский в Москве, но ради Анатолия, с которым они познакомились по интернету, переехала в Череповец. Живут они в квартире вместе с Ведениной и ее детьми от нигерийского принца.

У Натальи это вызывает сильное раздражение, поскольку кормить взрослого сына и его новую избранницу она не намерена. Устраивает скандалы и пока еще официальная жена Анатолия: в студии программы «Прямой эфир» она публично дала затрещину мужу, пыталась вцепиться в волосы любовнице мужа и накинулась с упреками на свекровь, из-за которой, по ее мнению, Анатолий увлекся африканкой.

При этом женщины предполагают, что Дженнифер практикует черную магию и могла приворожить его своими обрядами. По крайней мере, сестра Натальи Татьяна Приходько рассказывает: 24-летняя девушка закрывается в комнате и проводит там колдовские обряды с «какими-то куколками».

Дженнифер в свое оправдание говорит, что на ее родине такие ритуалы помогают понравиться людям, однако в ситуации с Натальей она признает: это не работает.

Фото – «Вести»



подпишитесь на нас в Дзен