Рвался к жене, та не пускала: мужчина под Новосибирском расстрелял дверь бывшей тещи

Полицейские в Новосибирской области на днях скрутили и задержали хулигана, который палил из ружья в дверь своей бывшей тещи. Испуганная женщина, разумеется, не открывала агрессору. Но 42-летний житель Новосибирска был очень настойчив. Такое поведение обернулось для мужчины возбуждением уголовного дела.

В итоге 61-летняя жительница села Каменка, куда около четырех утра явился ее бывший зять, позвонила в полицию. Женщина сообщила, что тот стреляет из ружья по входной двери квартиры, в которой она живет.

На место немедленно выехали полицейские, которые там задержали бывшего зятя пенсионерки. Он был изрядно пьян, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.

Следователи выяснили, что мужчина накануне поссорился в 38-летней экс-супругой. Та уехала к своей матери в Каменку. Обиженный муж последовал за ней, но та не стала впускать его в квартиру. Отверженный новосибирец два раза выстрелил в дверь из ружья. Оно, кстати, не было зарегистрировано, как выяснили полицейские.

К счастью, никто не пострадал., ружье изъяли. В отношении сибиряка сотрудники СК возбудили уголовное дело по статье о хулиганстве.

Фото - newsib.ru



подпишитесь на нас в Дзен