Рядом с Сатурном зафиксировали гигантский НЛО размером с нашу Луну

Астроном-любитель обнаружил большой объект, который какое-то время находился поблизости от этой планеты. Он даже успел запечатлеть его на видео. Известный уфолог Скотт УОРИНГ отнесся к увиденному на ролике серьезно. Он уверен, что это не монтаж, не попытка ввести людей в заблуждение. По его мнению, в поле

зрения любителя попал именно НЛО, а не спутник.

Почему? Потому что объект не вращался по орбите Сатурна, как спутник, а стремительно пролетел мимо него, скрывшись затем в глубинах космоса. Кроме того, он был дискообразной формы, а это тоже позволяет сделать вывод, что речь идет о космическом корабле, а не о глыбе естественного происхождения. Размер НЛО сопоставим с размерами нашей Луны.

В последнее время многие из тех, кто увлекается астрономией, могут свободно приобрести довольно мощную технику для наблюдений за космическими объектами. Казалось бы, только недавно любители прямо из дома фиксировали прохождение непонятных объектов мимо Луны, а теперь НЛО наблюдают значительно дальше от Земли, на других планетах. Кто-то наверняка задастся вопросом: а куда в таком случае смотрят профессиональные астрономы, имеющие доступ к крупным телескопам NASA? Но на самом деле они тоже фиксируют всё необычное. Ранее о появляющихся рядом с Сатурном летающих объектах рассказывал бывший инженер NASA Норман БЕРГРУН.

По материалам infosmi.net

Фото - pixabay.com

 



подпишитесь на нас в Дзен