Рыжий «Иванушка» разводится – потому что его жена Мария беременна от другого?

Супруга рыжего «Иванушки», Андрея Григорьева*-Апполонова официально подала на развод. Пара прожила в браке 17 лет, но весной этого года 49-летний Андрей и 34-летняя Мария разъехались. Поклонникам объясняли, мол, решили пожить отдельно, чтобы освежить чувства. Однако во время этой паузы в семейной жизни

Мария закрутила роман с 28-летним игроком баскетбольного клуба «Химки» Андреем Зубковым. И даже переехала на постоянное место жительства в его коттедж в Подмосковье.

В соцсетях парочка не таясь выкладывала фото с совместного отпуска в Соединенных Штатах Америки. А сейчас супруга попросила у законного мужа официальный развод, потому что, по слухам, ждет ребенка от спортсмена.

Мария стала носить широкие толстовки и кофты, а на тех самых отпускных фотографиях из Калифорнии поклонники разглядели у нее округлившийся животик, сообщает 3 сентября интернет-портал ruposters.ru. В соцсетях Марию уже вовсю поздравляют с новой беременностью. Сама она ничего не подтверждает, но и не опровергает.

Сам Андрей Григорьев*-Апполонов прокомментировал развод так. «То, что мы с Машей раз… разбежались, сюрпризом ни для меня, ни для нее не стало, потому что наши отношения, наши чувства за последние пару лет действительно остыли. Хотя за себя могу сказать, что люблю ее сейчас так же, как в первый день нашего знакомства. И, конечно, я переживал», - написал он на своей страничке в соцсети.

Суд может развести пару уже 10 сентября. В браке у Марии и рыжего «Иванушки» родились двое сыновей, мальчикам сейчас 11 и 15 лет, они остались жить с отцом.

Андрей Григорьев*-Апполонов - солист группы «Иванушки International». Его пока еще супруга Мария Григорьева-Аполлонова (в девичестве Банкова) – мастер спорта по теннису, вторая жена артиста. Примечательно, что первая супруга рыжего «Иванушки» тоже ушла от него к баскетболисту, став избранницей олимпийского призера Андрея Кириленко.

На фото - Андрей Григорьев*-Апполонов со второй супругой Марией. Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов