С ней расправились должники? В Карелии пропавшую мать двоих детей нашли убитой в люке

Тело пропавшей без вести 35-летней жительницы города Кемь, республика Карелия нашли 14 сентября в канализационном люке. Молодая женщина по имени Виктория была убита – ей нанесли ножевые ранения, после чего завернули тело в ковер и сбросили в люк. Погибшая числилась пропавшей без вести с 25 августа этого года.

Ее искали и полиция, и волонтеры, но все это время она была мертва.

«Ни следственный комитет, ни полиция пока комментариев не дают. По нашим данным, подозреваемые в убийстве задержаны. Предположительно, это муж и жена, которые были должны погибшей деньги. Как рассказал наш источник, 25 августа они позвонили девушке и назначили встречу якобы для передачи денег. С тех пор о нахождении кемлянки ничего не известно», - сообщает 14 сентября интернет-портал Karelia.news.

«В пресс-службе регионального следственного комитета подтвердили, что 14 сентября в Кемском районе нашли труп женщины. По данному факту ведомство проводит проверку и выясняет все обстоятельства произошедшего. Комментировать информацию о том, была ли криминальная составляющая в смерти женщины, в СК пока не смогли», - пишет 15 сентября интернет-портал karelinform.

У погибшей остались двое сыновей, им 7 и 14 лет.

На фото – убитая. Фото - Karelia.news, соцсети



подпишитесь на нас в Дзен