Сам не знает, зачем набросился: мужчина в Красноярске избил мать 3-х детей до реанимации

Трагедия в Красноярске случилась ранним утром 24 декабря. В пять часов утра 49-летняя женщина вышла погулять с собакой. За ней шел незнакомый мужчина, как выяснилось, он дожидался удобного момента, чтобы напасть. Собака резко потянула за поводок, хозяйка упала, злоумышленник подошел к ней и начал избивать.

Это продолжалось несколько минут, во дворе проехала машина, по дороге тоже проезжали люди, но никто не остановился, чтобы помочь. В какой-то момент агрессора спугнул вырвавшийся с поводка пес, мужчина сбежал, а женщину увезли на скорой помощи в реанимацию.

Соседи рассказали «Красноярск онлайн», что состояние жертвы критическое, ей сделали уже две операции, но она до сих пор не пришла в себя. Сейчас люди всем миром собирают деньги на лекарства: женщина одна воспитывает двоих несовершеннолетних детей, она инвалид.

Старший сын уже взрослый, ему 29 лет, у него своя семья. Сейчас Иван собирает документы на опеку младших. Но надеется, что мама все же останется жива. «Главное, чтобы она выкарабкалась», - говорит он.

Сотрудники уголовного розыска просмотрели все камеры видеонаблюдения и установили личность нападавшего. Им оказался 25-летний красноярец, ранее не судимый. Когда негодяя задержали, объяснить свой поступок полицейским он не смог.

Фото - pokrovka_life124 / Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ