Сам перевязался полотенцами: экс-сенатор Умар Джабраилов госпитализирован из отеля с порезами

Бывший сенатор от Чеченской республики, российский бизнесмен 61-летний Умар Джабраилов был госпитализирован из номера-люкс отеля на Измайловском шоссе в Москве с глубокой резаной раной на левой руке. Скорую помощь вызвал его водитель. К приезду врачей раненый самостоятельно замотал рану полотенцем и заявил,

что в момент ее получения находился в шоковом состоянии – об этом 2 апреля сообщает Mash. Сейчас он в НИИ скорой помощи имени Склифосовского.

«ЧП с Джабраиловым случилось в одном из номеров корпуса «Альфа» на 13-м этаже примерно в половине второго ночи. К приезду медиков миллионер успел обвязать рану на предплечье полотенцем и даже нашел в себе силы съесть пиццу. Однако поскольку Умар Алиевич потерял много крови, его все же госпитализировали», - пишет 2 апреля «Московский комсомолец».

По данным издания, олигарх рассказал врачам, что в последнее время находился в сильной депрессии, кроме того, его мучили головные боли – он даже делал себе укол и принимал обезболивающие таблетки.

В номере Джабраилова полицейские нашли опасные предметы - лезвие от бритвы и кухонный нож. Но не нашли никаких следов того, что в номере во время нанесения ранений Джабраилову был кто-то еще – бизнесмен находился один.

«Бизнесмен Умар Джабраилов госпитализирован в НИИ скорой помощи имени Склифосовского, его состояние оценивается как относительно удовлетворительное», - сообщает 2 апреля АГН «Москва» со ссылкой на справочную медучреждения. «Комсомольская правда» уточняет, что экс-сенатор находится в психосоматическом отделении.

Фото - ru.wikipedia.org/Ivanna91



подпишитесь на нас в Дзен