Сама набрала 112: под Петербургом многодетная мать задушила бывшего мужа, спасая дочь

Звонок по номеру 112 поступил 13 января в 22.29. 36-летняя мать троих детей из города Гатчина Ленинградской области спокойно сообщила оператору, что лишила жизни бывшего мужа. По адресу срочно выехала полиция и действительно нашла в квартире на проспекте 25 Октября тело мужчины, он был задушен поясом

от халата. Правоохранителям женщина пояснила, что защищала от домогательств 16-летнюю дочь. Об этом 14 января сообщает интернет-портал 47news.

У этой женщины – трое детей, двое малышей и старшая 16-летняя дочка. Растит она их одна. Муж ушел (может и к облегчению, так как толку от него все равно было немного – не работал, пил да устраивал скандалы с распусканием рук, за что не раз доставлялся в местный отдел полиции). Но в ночь на старый новый год бывший муж неожиданно вернулся, проникнув в квартиру на первом этаже через открытую для проветривания дверь балкона. По старой памяти потребовал у бывшей жены исполнения супружеского долга, а когда она отказала, накинулся с недвусмысленными целями на старшую девочку, их общую дочку.

Защищая дочь от изнасилования отцом, женщина накинула на шею бывшего мужа пояс от халата и стянула петлю так крепко, как только смогла. Об этом рассказал «Mash на Мойке».

«По факту убийства 33-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство»», - сообщает 14 января следственное управление СКР по Ленинградской области.

На фото – многодетная мать с младшими детьми. Фото – соцсети



подпишитесь на нас в Дзен