«Сама согласилась»: многодетного отца в Новороссийске подозревают в совращении школьницы

В Новороссийске забеременела 15-длетняя школьница. Казалось бы, обычная по нынешним временам история. Только вот сама девочка утверждает: отец ее будущего ребенка взрослый мужчина. Он – примерный семьянин с тремя детьми. Их связь якобы была добровольной. Сам подозреваемый, разумеется, все отрицает.

Девочке исполнилось 15 лет только в декабре, пишет «Комсомольская правда - Кубань». То есть во взрослые отношения с отцом семейства она вступила еще в 14.

И вот тест показал две полоски. Школьница отправилась к гинекологу, там беременность подтвердилась, причем срок был уже большим. Девочка захотела избавиться от ребенка, но так как она несовершеннолетняя, врачи обязаны были сообщить обо всем полицейским. Что и сделали, опираясь на требования закона.

После того, как правоохранители получили сигнал, началась проверка. Нужно было установить, кто отец будущего ребенка. Школьница рассказала, что у нее была интимная связь с примерным семьянином. Она якобы познакомилась с мужчиной летом 2020 года.

Встречались, общались, потом ухажер пригласил девочку в гостиницу. Там они занялись сексом. Причем девочка уверяет, что ее никто не принуждал. «Я сама согласилась», - рассказала она полицейским.

Когда любовника школьницы стали пробивать по базам, оказалось, что он женат, воспитывает троих маленьких детей. Правда, сам мужчина отрицает, что у него была связь со школьницей. Уверяет, что не совращал девочку.

Выяснить, кто отец ее ребенка, удастся только после родов. Правоохранители собираются проверят это с помощью экспертизы ДНК.

Фото – «КП»



подпишитесь на нас в Дзен