Самая необычная свадьба. – Влюбленные в Уфе поженились прямо в трамвае

На улицах Уфы прохожие могли наблюдать 20 апреля очень необычную картину. По городу ехал украшенный ленточками и шарами трамвай. Он ехал по своему обычному маршруту, но вез будущих супругов и их гостей. Законным браком Денис и Лейсан сочетались там же – в движущемся трамвае. Церемонию провела сотрудница ЗАГС.

Об удивительной свадебной церемонии рассказывает ИА «Башинформ», которое выяснило, что на столь нетрадиционную свадьбу решились жители Уфы Денис и Лейсан. Они познакомились и полюбили друг друга в США. Там девушка проходила языковую практику по международной образовательной программе, а юноша постоянно жил последние 10 лет. Между ними вспыхнуло чувство, а через пару лет влюбленные встретились вновь, уже в Уфе. С тех пор они не расставались.

Однажды, стоя на остановке в ожидании трамвая, Денис намекнул Лейсан о желании создать с ней семью. Девушка ответила любимому согласием, так и возникла идея о свадьбе в трамвае. Тем более что такого в Уфе еще не было, хотя в других городах свадебные трамваи курсируют уже давно.

«Когда выяснилось, что папа Дениса всю свою жизнь работал на железной дороге, где и познакомился со своей женой — мамой Дениса, а мой папа многие годы трудился в Управлении электротранспорта Уфы (МУЭТ), идея с трамваем нам начала нравиться еще больше. Да и родители нас поддержали, помогли с организацией торжества», — рассказала невеста.

Фото - Башинформ



подпишитесь на нас в Дзен