Самой красивой девочке России сломали нос на уроке физкультуры в школе

7-летняя первоклашка Катя Турсукова из Новосибирска два года назад стала лучшей на конкурсе «Детская супермодель России». С тех пор девочка, несмотря на свой юный возраст, успешно занимается модельной карьерой. Но сейчас запланированные поездки для фотосессий в Италию и в Китай оказались под большим вопросом

– Кате в школе сломали нос.

Все произошло 14 ноября на уроке физкультуры в новосибирской школе № 128, во время которого первоклассники почему-то занимались в одном зале одновременно со старшеклассниками. По словам самой Кати, кто-то из девятиклассников нечаянно попал ей в лицо баскетбольным мячом.

После уроков мама Кати пришла встречать дочь и обнаружила, что нос девочки посинел и распух. Они помчались к врачам, те диагностировали перелом.

«Мне даже никто сразу не позвонил и не сообщил, что случилось. Дочка сказала, что ей больно, но вместо того, чтобы отвести Катю в медпункт, учитель просто посадил ее на скамейку. То есть у ребенка перелом, а ей никакой помощи не оказывают», - рассказала мама Кати, ее слова 14 ноября публикует «КП-Новосибирск».

«По словам Ирины Турсуковой, в этот день все учителя и директор школы были на премии «Учитель года», поэтому о происшествии узнали вечером. Сейчас родители девочки передали информацию в полицию», - уточняет в тот же день интернет-портал НГС-Новосибирск.

На фото – Катя. Фото – НГС-Новосибирск, Ирина Турсукова – личный архив



подпишитесь на нас в Дзен