Самый лучший партнер, самые долгие отношения: женщина решила выйти замуж за одеяло

Жительница британского города Эксетер, что находится в графстве Девоншир, твердо решила выйти замуж. Казалось бы, за 49-летнюю Паскаль Селлик надо только порадоваться. Но скорее приходится удивляться, ведь в мужья она выбрала … собственное одеяло. Что это - отчаянный шаг в отсутствии настоящих мужчин рядом?

Скорее – просто веселый креатив, ведь Паскаль Селлик – художница, она любит привлекать к себе внимание необычными акциями, пишет издание Metro. Женщина и не скрывает, что придумала свадьбу, чтобы развлечь себя и своих гостей.

«Одеяло всегда приходило мне на помощь в нужный момент и прекрасно обнимается, - рассказывает Pascale Sellick на своей странице в Facebook*. - Я его очень люблю и хочу пригласить людей стать свидетелями моего союза с самым постоянным и утешительным партнером в моей жизни».

Церемония уже назначена, она пройдет 10 февраля. Торжество наверняка будет запоминающимся, ведь Паскаль пригласила хорошего свадебного организатора. Она написала, что будет рада любым гостям, которые пожелают прийти на регистрацию.

Сама женщина намерена вступать в брак в пушистых тапочках, и домашнем халате и ночной рубашке. Гостям строго-настрого велено соблюдать дресс-код -  все тоже должны явиться на свадьбу в пижамах или халатах, можно приносить плюшевых медведей и теплые грелки.

В комментариях к блогу художницы многие уже готовятся к торжеству, выбирают пижамы и подбирают игрушечных медвежат под цвет тапочек

Фото - Pascale Pauly Sellick, Facebook*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ