Самый огромный кот поселился в американском приюте и покорил даже сердца полицейских

Очаровательный гигантский кот временно поселился в одном из приютов в США. Новый питомец такой огромный, что сотрудники заведения вначале решили: он мейн-кун или саванна. Но оказалось, что котик – самой обычной породы, его назвали БиДжей. Сотрудники приюта Моrris Аnimаl Rеfugе пристраивают его через Twitter.

Моrris Аnimаl Rеfugе рассказали, что БиДжей не просто раскормленный кот. Хотя у него и присутствует лишний вес, но внушительные размеры объясняются прежде всего широкой костью. БиДжей - очень доброе и ласковое животное. Хозяева приюта называют его «гигантской концентрацией пушистости и любви». Весит кот целых 12 килограммов.

Сейчас сотрудники приюта ищут БиДжею подходящих хозяев. Об этом они сообщили в социальной сети Twitter. «О боже, мистер большой мальчик. Мистер Биг — самый огромный из всех огромных котов. <…> Угадайте, сколько он весит? Но самое важное, сможете подарить ему дом? Приютите эту гигантскую концентрацию пушистости и любви. Пожалуйста, делайте ретвит, чтобы помочь этому парню с грустными глазами найти счастье!»

Бывшие владельцы принесли кота в приют, поскольку больше не могли за ним ухаживать в силу объективных причин. Судя по активности интернет-пользователей, обративших внимание на публикацию Моrris Аnimаl Rеfugе, этот огромный кот не останется без новых хозяев. Пост с просьбой забрать БиДжея к себе ретвитнули в общей сложности около 70 000 раз.

Пользователи соцсетей не перестают умиляться огромному коту и шутить на тему его размера.

«O боже, он невероятный. Я хотела бы, чтобы у меня была комната побольше», — написала @58isthenew40.

«Это не кот, это детсадовец в костюме кошки», — заявила @ebrockway2.

«Эм, если он не найдет дом (маловероятно), мы будем рады принять его в наш отдел K9 (кинологическая служба) как первую служебную кошку (он же кошка, да?!)», — предложили представители полиции Филадельфии (@PhillyPolice).

Фото - Моrris Аnimаl Rеfugе



подпишитесь на нас в Дзен