Сбежал любимый кот Бари Алибасова. Объявлена награда в 800 тысяч рублей

Любимый кот Бари Алибасова, которого после отравления жидкостью для прочистки труб сейчас спасают врачи московского НИИ имени Склифосовского, канадский сфинкс по кличке Чуча, сбежал из квартиры продюсера вечером 11 июня во время пресс-конференции. Скорее всего, Чуча испугался большого скопления людей

и незаметно выбрался в подъезд. Пропажу кота обнаружили только утром 12 июня, до этого сын Бари Алибасова полагал, что Чучу временно забрал к себе помощник отца.

«Журналистов было много. Только одних телеканалов приехало порядка десятка. Все двери были открыты, как в квартиру, так и в подъезд. Скорее всего, кот испугался и выбежал из квартиры. Сначала я думал, что его до пресс-конференции забрал к себе помощник отца Сергей, поэтому и не волновался», - рассказал Бари Алибасов-младший, об этом 12 июня сообщает радиостанция «Говорит Москва».

Сын продюсера надеется, что Чучу кто-то подобрал. За кота объявлена награда в 800 тысяч рублей или, по выбору нашедшего, концерт группы «На-На» на любой вечеринке.

«Кот Чуча очень важен для Алибасова-старшего. После того как он попал в больницу и решил переделать завещание, в документе появился пункт о том, с кем Чуча должен остаться в случае неблагоприятного развития событий. Кроме этого, пока продюсер был в состоянии медикаментозного сна, он лишь однажды очнулся и первым вопросом его был: «Где мой кот? Все ли в порядке с котом?»», - пишет РенТВ 12 июня.

На фото – кот Чуча. Фото - Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ