Сбежала к другому: под Волгоградом нашли 18-летнюю пропавшую мать годовалого мальчика

В Волгоградской области спустя сутки нашли пропавшую еще 10 марта 18-летнюю девушку. Карин из села Дубовое сбежала из дома вечером, поссорившись с мужем. Она оставила маленького сынишку и ушла в неизвестном направлении. Мужчина сначала искал жену сам, но безрезультатно, потом он обратился в полицию.

Муж девушки рассказал «Волгоград онлайн», что Карина прогуливала колледж. Из-за этого они и поссорились. Мужчина убеждал свою половинку, что учиться нужно.

«Вроде все нормально закончилось, она села уроки делать – пояснил он. - Потом говорит: «Я пойду в туалет». Я подумал, что она курить пошла. Потом смотрю, что-то долго ее нет. Вышел во двор, смотрю — ворота открыты. Потом в машину сел и поехал искать ее».

В ночь с 10 на 11 марта Карина отправила своей маме голосовое сообщение. Девушка сказала, что находится у подруги, а к мужу возвращаться не хочет.

Ни у одной из подруг ее не было. Оказалось, беглянка пряталась дома у другого мужчины в Елани. Там ее и нашли полицейские.

Вместе с мужем Карина воспитывает 11-месячного мальчика. Однако, по словам супруга, не испытывает особого интереса к своему ребенку.

«Им занимаемся либо я, либо мои родители — бабушка с дедушкой, - рассказал муж. - Она либо в интернете сидит, с кем-то там переписывается, либо спит. Все остальное делаем мы. Поеду в отдел по делам несовершеннолетних, буду оформлять на нее лишение родительских прав, ну и развод. Вообще я дальнобойщик, сейчас временно не работаю из-за ребенка как раз».

Фото - «Волгоград онлайн»



подпишитесь на нас в Дзен