Сбежала к взрослому любовнику: пропавшую 14-летнюю школьницу в Петербурге нашли у друга

В Санкт-Петербурге нашли пропавшую 14-летнюю девочку, которую мама искала почти неделю. Школьница ушла из дома и не вернулась, родители забили тревогу. Оказалось, все это время девочка жила с 20-летним безработным мужчиной и занималась с ним сексом. Следователи возбудили уголовное дело по этому факту.

Мать девочки обратилась в полицию Санкт-Петербурга по Адмиралтейскому району 11 ноября. Женщина рассказала о пропаже дочери. «Московский комсомолец» пишет, что школьница она ушла из дома еще 7 ноября.

Сотрудники проверили розыск и 13 ноября нашли загулявшую девочку в подъезде одного из домов на Петергофском шоссе в Адмиралтейском районе.

Школьница рассказала, что после ухода из дома жила с 20-летним знакомым и его 34-летним приятелем, которые не имели постоянной работы и вместе снимали квартиру. Владельца этой жилплощади сейчас устанавливают.

Восьмиклассница призналась, что неоднократно вступала в половую связь с 20-летним другом. Ее осмотрели врачи, после чего передали родителям.

Подозреваемый в сексуальной связи с несовершеннолетней задержан и находится под подпиской о невыезде. Возбуждено уголовное дело. Известно, что ранее он был условно судим за грабеж.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен