Сбежала от мамы, чтобы выйти замуж: после 5 дней поисков в Ленобласти нашли 20-летнюю девушку

20-летнюю жительницу города Всеволожск в Ленинградской области мать и полиция разыскивали пять суток. Она ушла из своего дома, сказав маме, что как обычно идет на работу в ресторан – девушка подрабатывала там официанткой. Но назад после смены не вернулась. 40-летняя мать пропавшей немедленно обратилась

в правоохранительные органы.

Пропавшая нашлась сама через пять дней. Позвонила маме и заявила, что ей срочно требуется заграничный паспорт, поэтому она подала документы на его оформление и в марте документ будет готов. На вопрос, мол, зачем и где она вообще находится, дочка сильно удивила маму, сообщив, что вышла замуж. Еще добавила, что мужа зовут Михаил - это все, что известно о зяте новоиспеченной теще, никакого Михаила она ни разу не видела и дочка о нем ничего не рассказывала. Об этом 25 февраля пишет «КП-Санкт-Петербург».

Жительница Всеволожска по-прежнему добивается от полиции, чтобы правоохранители вернули домой ее дочь, которая к тому же в свои 20 лет, по мнению матери, выглядит как подросток. Об этом 25 февраля сообщает ИА «Журналистские расследования».

На фото – загс во Всеволожске. Фото - Яндекс



подпишитесь на нас в Дзен