Сбежала от мужа, чтобы уехать в Москву: пропавшую под Воронежем женщину нашли в автобусе

48-летняя Татьяна из села Нижний Мамон Воронежской области пропала в ночь на понедельник, 23 декабря. Отсутствие женщины обнаружил ее супруг: проснулся утром – а дома никого. Причем женщина ушла с кое-какими вещами и с документами. Мужчина немедленно обратился в полицию с заявлением о розыске пропавшей жены.

Нашли Татьяну уже вечером того же дня. В соседней, Липецкой области. Об этом 24 декабря сообщает ГУ МВД России по Воронежской области. Как позже рассказали участвовавшие в поисках волонтеры, женщина намеревалась втайне от мужа добраться до Москвы.

«Так как женщина пропала с документами, полиция начала пробивать магистрали. Выяснилось, что она едет до Москвы. Автобус проходил через Елец – с липецким городом связались, и там женщину высадили. Наши ребята забрали ее оттуда и доставили в Воронеж, а верхнемамонские полицейские отвезли домой», - поделились подробностями ситуации волонтеры, их слова 24 декабря публикуют «Вести-Воронеж».

О причинах, побудивших женщину сначала покинуть дом, а потом вернуться (совершеннолетняя ведь, против воли ехать назад никто не заставит) – не сообщается.

Фото – «Вести-Воронеж».



подпишитесь на нас в Дзен