Сбитая девушка влетела в окно машины на трассе под Новосибирском и убила пассажира

Под Новосибирском произошло страшное и необычное ДТП. Ночью 16 мая автомобиль сбил девушку, которая шла по трассе. От сильного удара пострадавшая влетела в салон машины через лобовое стекло. Ее телом убило пассажира, который сидел на переднем кресле рядом с водителем. В итоге в этой аварии - двое погибших.

Авария случилась поздно ночью на трассе «Сокур – Новосибирск». По обочине в темноте шла 29-летняя девушка. Ее сбил двигавшийся во встречном направлении водитель ВАЗ 2109.

От удара девушка буквально влетела в салон, разбив лобовое стекло. Таким образом получил тяжелые травмы сидевший на переднем сиденье 18-летний парень, он скончался на месте, как та, которую сбил его друг.

«Комсомольская правда» пишет, что именно погибший был хозяином автомобиля. Он в ту ночь должен был сесть за руль, но выпил и поэтому уступил место другу.

Тот был неопытным и не имел прав. Однако те, кто сидел в машине, говорят, что ехал он со скоростью всего 70-80 километров в час. А девушка, по их словам, буквально бросилась им навстречу. Возможно, она была выпивши.

Что произошло на самом деле, покажет проверка МВД.

Фото - nsogibdd / vk.com



подпишитесь на нас в Дзен