Считал, что его оскорбили: клиент в Дагестане жестоко зарезал двух девушек по вызову

Вечером 5 февраля в одной из квартир по проспекту Петра I в Махачкале нашли были обезображенные тела двух девушек. Позже выяснилось, что 34-летнюю Диану и 29-летнюю Аминат зарезал клиент. Девушки оказывали интимные услуги, но он отказался платить. Тогда одна из них неосторожно сказала ему грубую фразу.

В итоге обе девушки поплатились жизнью. Мужчина посчитал, что они оскорбили его мужское достоинство. Он схватил кухонный нож и нанес девушкам множество ранений, от которых они погибли.

Потом клиент перетащил тела жертв в ванную и ушел с места преступления, пишет «КП – Северный Кавказ». Однако девушек быстро нашли. Преступник даже не подумал уничтожить улики и стереть отпечатки пальцев.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Республике Дагестан, спустя сутки сотрудники уголовного розыска обнаружиди убийцу. Когда полицейские вошли в квартиру, он выхватил нож.

Несмотря на уговоры, мужчина отказывался сдаться. В результате он напал на полицейских. Серьезные ранения в плечо и живот получил начальник районного уголовного розыска Махачкалы. Преступника обезвредили, выстрелив в ногу из табельного оружия.

Фото – РЕН ТВ



подпишитесь на нас в Дзен