Сейчас 1980 год: 56-летняя женщина начисто забыла последние 38 лет своей жизни

Она уверена, что на дворе 1980-й год, ей самой 18 лет, она заканчивает школу и только что сдала выпускной экзамен. А следующих 38 лет как будто бы и не было – в памяти от них не осталось ничего. Женщина не помнит ни своего счастливого замужества, ни рождения детей, ни их свадеб, ни появления на свет внуков.

56-летняя Ким Харрис Деникола из американского города Батон-Руж, штат Луизиана еще недавно была успешной владелицей небольшого бизнеса, счастливой супругой, мамой и бабушкой. А теперь она считает себя 18-летней выпускницей школы, искренне удивляется «неудобным» плоским телевизорам, не умеет пользоваться мобильником и считает, что президентом США является Рональд Рейган – кто такой Трамп, ей неведомо. И только отражение в зеркале подсказывает ей, что на самом деле все не так.

Миссис Деникола потеряла сознание на парковке, возвращаясь с церковного собрания. Пришла в себя уже в больнице – с 38-летним провалом в памяти. Непосредственно перед обмороком женщина жаловалась мужу по телефону на сильную головную боль.

«Медики диагностировали у нее глобальную амнезию и сказали, что воспоминания не вернутся», - пишет 29 января DailyMail.

Миссис Дениколе придется как-то учиться жить в 2019 году. Ей уже понравились некоторые мобильные приложения, она пришла к выводу, что Фейсбук* – это очень весело, но немного суетливо, и осталась недовольна, что по телевизору показывают слишком много рекламы, но оценила пульт дистанционного управления.

На фото - Ким Харрис Деникола. Фото - DailyMail



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ