Сельский почтальон ушла разносить пенсии и пропала - с собой у нее было 96 тыс рублей

37-летнюю Евгению Жогину из Выселковского района Краснодарского края не могут найти уже почти две недели. Исчезнувшая без следа женщина работала почтальоном в станицы Бузиновской. Днем 4 января она получила у начальника под отчет 96 тысячи рублей наличными – это были пенсии пожилых станичников – и пошла

по Бузиновской разносить по домам пособия и заодно квитанции за коммунальные услуги.

Установлено, что Евгения опустила квитанции в два почтовых ящика. И пропала. Не дождавшись женщину с работы, вечером ее родные обратились в полицию. В это время тревогу уже били на почте.

«Родственники говорят, что о намерениях женщины сбежать из дома им ничего не известно. Во всяком случае, причин для этого у пропавшей, по их словам, не было», - сообщает 16 января интернет-портал kuban.info.

16 января следственное управление СКР по Краснодарскому краю возбудило по факту исчезновения Евгении Жогиной уголовное дело. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства. Рассматриваются все версии, но в приоритете, учитывая то обстоятельство, что у пропавшей сотрудницы почты была при себе крупная сумма денег, - версия о том, что она могла стать объектом преступления.

На фото – пропавшая Евгения Жогина. Фото – следственное управление СКР по Краснодарскому краю, kuban24.tv



подпишитесь на нас в Дзен