7-летнюю дочку лидера патриархального движения на Урале считали убитой и нашли живой

Силовики на Урале нашли семилетнюю дочь основателя патриархального движения «Мужской путь» Андрея Брезгина. Ранее отца задержали по подозрению в ее убийстве, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области. Однако выяснилось, что похищенная год назад девочка жива, с ней все в порядке, ее передали маме.

Как удалось выяснить местному изданию E.ru, девочку нашел судебный пристав по розыску. Он увидел ее вечером в пятницу, 24 июня в Peugeot черного цвета. Машина ехала по Челябинскому тракту, ее в буквальном смысле слова выхватили из транспортного потока. Девочка была в автомобиле с братом, а за рулем сидел ее дядя, то есть брат Андрея Брезгина.

Напомни, о задержании ее отца сообщили 6 июня. В обвинении было сказано, что он может быть причастен к смерти дочки. Ее искали почти год с тех пор, как отец на прогулке похитил девочку у бывшей супруги. Он хватил малышку и запихнул в машину.

Сам Брезгин уверял, что с девочкой все в порядке, он якобы отдал ее в церковно-приходскую школу. Но найти ее не могли.

Фото – Андрей Брезгин/ВКонтакте



подпишитесь на нас в Дзен