74-летний дедушка заплатил молодой красавице почти 5 млн рублей, чтобы та стала его женой

В грустной истории разбирается сейчас полиция Татарстана. А ведь как все хорошо начиналось! Одинокий, но продвинутый 74-летний житель Казани познакомился в интернете с обаятельной 33-летней женщиной. Незнакомка говорила, что проживает в соседней республике Марий Эл.

И конечно, она тоже была очень одинока. Вскоре виртуальное знакомство переросло в романтические отношения. Дед набрался смелости и сделал предложение. Особо ни на что не рассчитывал, все-таки почти 40 лет разницы, но избранница согласилась выйти за него замуж.

Трат у невесты много. Под разными предлогами молодая снова и снова просила у дедушки денежку, а тот давал, жена же почти, своя. Перечислял то на одну банковскую карту, то на другую. Всего отдал 67 700 евро (примерно 4 786 000 рублей). А невеста возьми и перестань отвечать…

Пожилой мужчина понял, что стал жертвой мошенников, и пошел в полицию.

«По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 УК РФ «Мошенничество». Известно, что абонентский номер, с которого звонила злоумышленница, зарегистрирован на территории города Москвы», - сообщает 10 мая ГУ МВД России по республике Татарстан.



подпишитесь на нас в Дзен