Семейное гнездышко Бузовой выставили на продажу. Особняк продают за 250 миллионов

Дом, в котором жили Ольга Бузова и ее бывший муж футболист Дмитрий Тарасов, выставлен на продажу. Попасть в особняк, который продается за 250 миллионов рублей, простым людям практически невозможно. Но журналистам удалось выяснить, за что хозяева требуют такие баснословные деньги. Оправдана ли огромная цена?

Трехэтажный дом располагается в семи километрах от Калужского шоссе, всего двух минутах от метро Прокшино. В объявлении о продаже особняк называют «ультрасовременным», просят за него 250 миллионов рублей.

Представитель Дмитрия Тарасова рассказала телеканалу «360», что дом построили 5 лет назад. Продают, видимо, в связи с финансовыми трудностями – летом известный футболист ушел из «Локомотива» и до сих пор не может найти работу.

За 250 миллионов рублей Тарасов и его новая жена продают почти что голые стены — вся мебель собрана и ждет переезда. В качестве прислуги в особняке работает супружеская пара. Мужчина делает все по хозяйству, а его жена выполняет обязанности горничной.

Одна из комнат знакома поклонникам Бузовой отсюда она выходила в прямые эфиры, здесь же они с Тарасовым просто смотрели телевизор. Но стоит ли этот дом 250 миллионов рублей? Особняк имеет множество недостатков. Придомовая территория до сих пор не доделана: где-то под ногами лежит брусчатка, местами — бетонные плиты, или же вовсе земля и песок. Окна выходят либо на проезжую часть, либо на заборы соседей.

По телефону риелтор Тарасова сходу скидывает 30 миллионов рублей. Но и это, считают эксперты, не самое выгодное предложение. Даже при такой громкой вывеске

«Тарасов — известный футболист, но это — не мировой певец. Можно начать с этого. В данном случае люди будут оценивать недвижимость, а не его и что он был прежним владельцем. Они будут смотреть на дом, смотреть на документы, на землю, на ландшафтный дизайн, и исходя из этого будут делать предложение по цене», — поделился своей оценкой риелтор Олег Бендриков.

Но продать этот дом поможет фамилия его бывшей хозяйки — Ольги Бузовой. У нее, кстати, якобы тайные отношения с другим футболистом — Федором Смоловым.

Фото - телеканал «360»



подпишитесь на нас в Дзен