76-летний мужчина нашел свою дочку, которую от него 62 года назад родила монашка

Маленький Эдвард рос в приюте. Мальчик приглянулся 27-летней монахине, и она совратила ребенка, когда тому было 12 лет. Их странные отношения продолжались 2 года. Эдвард знал, что в итоге монашка забеременела от него, и родился ребенок. Но думал, что никогда

ничего не узнает о судьбе малыша и всю жизнь очень переживал по этому поводу. Мужчина был женат (брак не сложился, в браке родились двое сыновей, но мысль о потерянном первенце не отпускала его.     

Десятки лет Эдвард Хейс забрасывал письмами католическую Церковь, умоляя сообщить ему хоть что-то о ребенке, рожденном в 1950-х годах. Просил только сказать, мальчик это был или девочка, и как сложилась его судьба. «Если бы я узнал, что ребенок прожил хорошую жизнь, то смог бы сам умереть счастливым», - признавался мужчина, его слова 5 мая приводит интернет-портал Daily Express. Но Ватикан молчал.

В 2018 году ребенка мистера Хейса нашли журналисты. Это дочка. Ей 62 года. У нее четверо своих детей. Она сама искала отца последние 20 лет.

Отец и дочь встретились в Лондоне на прошлой неделе. «Привет, папа! Вот и пришло время», - сказала женщина. У нее – его голубые глаза и его нос.

Дочка рассказала отцу о судьбе своей матери, той монашки. Когда та забеременела, ее с позором изгнали из монастырского приюта. После рождения дочери мать отдала девочку на удочерение, а сама стала искать… Эдварда. Но мальчика переводили из приюта в приют, предвидя эту ситуацию. Поиски не увенчались ничем. Через какое-то время бывшая монашка вышла замуж, родила еще четверых детей, прожила до 2002 года. Дочку Эдварда лет десять назад разыскали те самые дети, ее единоутробные братья и сестры, когда занялись составлением своей родословной. А теперь у нее есть еще и отец и два единокровных брата по отцу.

На фото – Эдвард Хейс с дочерью. Фото - Daily Express                          



подпишитесь на нас в Дзен