73-летнему пенсионеру запретили ходить на пляж из-за поисков юной подружки

Пенсионер раздавал молодым девушкам на побережье визитные карточки с непристойными картинками и текстом. Мать одной из девушек обратилась в полицию.

Пенсионер раздавал молодым девушкам на побережье визитные карточки с непристойными картинками и текстом. Мать одной из девушек обратилась в полицию, пишет в пятницу, 4 августа, life.ru.

Как выяснилось, 73-летнему пенсионеру Ричарду Басарабе запретилb появляться на пляже в американском штате Флорида после того, как он усердно пытался найти там молоденькую подружку.

Мужчина раздавал девушкам визитки с неприличными предложениями. Мать одной из девушек обратилась в полицию, после чего пенсионеру на полгода запретили появляться на местном пляже в округе Волуси.

Как рассказал сам мужчина, он является вдовцом, отцом и дедом, а на пляж ходит для того, чтобы пообщаться с людьми. Несколько недель назад, по словам мужчины, он купил в интернете футболку и визитки в качестве шутки. Впредь он обещал больше не приставать к девушкам с подобными предложениями.



подпишитесь на нас в Дзен