Семью прогнали с пляжа на Черном море, потому что их сынишка бегал голышом

Это случилось на пляже в Новороссийске. Местная жительница по имени Алена пожаловалась, что ей помешала отдыхать семья с ребенком. Помешала своим видом. А точнее тем, что их сынок, лет трех на вид, бегал по пляжу голеньким. Алена подошла к родителям мальчика и спросила у них, почему они сами в трусах, а их

ребенок – в общественном месте без трусов? На что мама и папа посоветовали Алене идти отдыхать где-нибудь еще, при этом сами отказались от предложения перебраться на нудистский пляж и обвинили Алену в том, что она слишком пристально рассматривает чужого голого мальчика.

Тем не менее, видя, что к спору уже прислушиваются другие отдыхающие, семья с ребенком оделась, собрала свои вещи и к радости Алены ушла с пляжа. Впрочем, отдых и для них, и для нее все равно уже был испорчен.

«Мне хочется, чтобы эти люди и подобные им осознали, что это не только неприятно с эстетической точки зрения, но и небезопасно для ребенка. Фотографировать мальчика без одежды я, конечно, не стала. Но после нашего разговора люди уже минут через 10 начали собираться. Может, они узнают себя на этих кадрах и обдумают свое поведение», - говорит Алена, ее слова 7 августа публикует интернет-портал bloknot-novorossiysk.

Тот самый кадр с пляжа - bloknot-novorossiysk



подпишитесь на нас в Дзен