Сердце не выдержало: отец в Волгоградской области убил непутевого сына и скончался

Трагедия произошла в станице Добринской под Волгоградом. Отец убил сына металлическим прутом, не выдержав его плохого поведения: тот пил и употреблял наркотики. Мужчину арестовали, но страшнее ареста для него стали муки совести. Он скончался от сердечного приступа в изоляторе временного содержания.

Сын нигде не работал, вел асоциальный образ жизни. Это не могло нравиться отцу, который зарабатывал деньги и ездил на вахту. Мать тоже трудилась - в станице Добринская Урюпинского района.

Заместитель Урюпинского межрайонного следственного отдела СУ СК России по региону Александр Белов рассказал журналистам портала V1.RU, что ссора произошла на бытовой почве. Отец немного выпил, вскоре домой пришел сын, он тоже был нетрезв. Завязалась перепалка, которая переросла в драку.

Матери поначалу удалось успокоить мужчин, но когда она ненадолго отлучилась, конфликт вспыхнул снова. Отец выбежал во двор, взял металлический прут, вернулся с ним в дом и нанес им пять-шесть ударов по голове сына. 31-летний мужчина от полученных травм скончался.

Отец не смог пережить то, что сделал, он умер в изоляторе – лег спать и не проснулся. Теперь мать готовит похороны мужа и сына.

Фото - Alexey Terekhov / Youtube.com



подпишитесь на нас в Дзен