Сестра жениха объела невесту на свадьбе и прославилась на весь мир

Новоиспеченная золовка – сестра жениха – под шумок съела свадебный ужин, предназначавшийся невесте, пока та ходила попудрить носик. Молодой супруг все видел, но не придал значения. Вернувшейся невесте остались пустые тарелки, но она нашла способ, как отомстить – через соцсети прославила золовку на весь мир.

Это случилось в США. Счастливая новобрачная на свадебном банкете успела только немного попробовать свою порцию главного блюда – фаршированного ягненка – и отошла попудрить носик в дамскую комнату. На обратном пути еще немного поболтала с подружками. А когда вернулась к столу, то обнаружила на своем стуле сестру жениха, а свою тарелку пустой.

В ответ на недоуменный взгляд золовка пробормотала: «Я думала, ты больше не хочешь, ты же на диете. Ну ничего, будет еще десерт», - после чего поспешно ретировалась. Сидевший рядом жених поддержал… сестру.

Обиженная невеста выложила свою историю на портал Mumsnet, и ее пост стал вирусным. Комментаторы согласились, что девушка имела полное право злиться, ведь свадебный обед – это нечто особенное. Об этом 6 мая сообщает Metro.



подпишитесь на нас в Дзен