Сгоревший автомобиль с телом внутри нашли в лесу в Ленинградской области
Сгоревший автомобиль в лесу заметила жительница села Паша Волховского района, женщина сообщила о находке в полицию. Прибывшие на место полицейские обнаружили в салоне человеческие останки. Установлено, что автомобиль принадлежал 69-летнему пенсионеру из Волхова. Об этом 3 мая сообщают «Невские Новости».
Полностью сгоревшую LADA Granta нашли вечером 2 мая примерно в километре от деревни Новое Часовенское Пашского сельского поселения. Автомобиль стоял в лесу на обочине грунтовой дороги. Об этом сообщает ЛенТВ24 со ссылкой на источник в экстренных службах.
Жив ли владелец машины – сейчас устанавливается. Визуальное опознание погибшего человека невозможно.
Обстоятельства гибели человека из сгоревшего автомобиля выясняются, назначены экспертизы. С места происшествия изъяты банка с отпечатками пальцев, следы обуви и два сигаретных окурка. По факту обнаружения тела человека начата доследственная проверка.
Ранее Провинция.ру сообщала, что сгоревший автомобиль с телом полицейского обнаружили у аэропорта в Махачкале.
Иллюстративное фото - drunkyhorse.com / Drunky
