Шаманы в Мексике жестоко избили блогершу из Екатеринбурга после «общения» с духами

Известной блогерше и визажисту из Екатеринбурга чудом удалось избежать гибели после нападения шаманов во время одного из ритуалов в Мексике. Девушка поделилась жуткой историей в своем Instagram*. По ее словам, служители темного культа пришли в ярость после того, как она отказалась употреблять наркотики.

Екатеринбурженка Рада приехала в Мексику с приятелями, чтобы изучить шаманские практики. Компания сняла дом, где неделю жили вместе с шаманами.

В какой-то момент шаманы Тина и Магуа начали употреблять наркотики вместе с другими участниками обряда и настойчиво предлагали девушке присоединиться. Блогер отказалась и решила уехать из дома с помощью подруги и мужа, который вскоре за ней приехал.

«На улицу вышли шаманы и приказали мне и подруге зайти в дом, а мужу приказали остаться на улице, так как он не имеет права тут жить. Тина сорвала с меня туфель. Дальше я получила пару сотен ударов каблуком по голове», - рассказала девушка.

Затем шаманы заявили, что во время ритуала духи приказали им убить ее за осквернение их традиций. раду били по лицу, вырывали волосы «вместе с кожей», хотели утопить в бассейне. В итоге блогерше удалось сбежать от шаманов и добраться до больницы — там ей наложили десять швов на разбитую голову. Девушка обратилась в полицию.

Фото – radarusskikh/Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ