Шампанское на перемене: свидетель снял через окно, как школьницы пьют в туалете (фото)

Фотографии, на которых девочки прикладываются к бутылке шампанского, 16 февраля появились в сообществе «Новокузнецк.Онлайн» ВКонтакте. Снимки сделал мужчина из дома напротив - из своих окон он несколько дней наблюдал за забавами девочек-подростков.

Автор публикации возмущенно указывает, что дело происходит в средней школе № 91 города Новокузнецк Кемеровской области: «Ладно, родители, но куда смотрят учителя? Неужели не чувствуется запах перегара? Или всем на всех плевать, и будь, что будет?»

По словам свидетеля, распитие алкоголя в школьном туалете он наблюдает систематически. И даже запомнил, что это случается обычно с 11.15 до 11.30 и с 12.30 до 12.40. Видимо, в школе как раз переменка.

«В ситуации разберутся компетентные органы, но лично мое мнение, что это какая-то «утка»», - приводит слова школьного руководства интернет-портал VSE42.Ru 16 февраля. Кто именно проводит проверку, в школе не уточнили.

Впрочем, первая реакция уже последовала. Буквально за считанные часы после публикации фотографий окна того самого школьного туалета для девочек закрыли досками. Чтобы никто больше не фотографировал?

То самое фото - ВКонтакте



подпишитесь на нас в Дзен