Шесть россиян получили травмы в ДТП с тремя автобусами в Доминикане

Шестеро туристов из России, в том числе, один ребенок, пострадали в ДТП с тремя автобусами в Доминиканской республике. Авария произошла 18 января, всего при столкновении травмы получили 15 человек и один человек погиб. Как сообщает интернет-портал Tourinews, погибший – это водитель автобуса, местный житель.

Туристический автобус, в котором находились россияне, в результате ДТП буквально развалился на части. Об этом 18 января сообщает РИА Новости.

Известно, что туристический экскурсионный автобус двигался из курортной зоны на северо-восток острова Гаити, конечной целью была экскурсия по полуострову Самана. На трассе произошло тройное столкновение с двумя другими автобусами, которые перевозили местных сотрудников отеля и туристической компании.

Все пострадавшие туристы из России получили серьезные травмы, но угрозы для жизней нет. Об этом сообщает страховая компания ERV.

Пострадавшие туристы из России прибыли на отдых в Доминикану с туроператором ANEX Tour. По информации компании ANEX Tour, в настоящее время четверо из раненых госпитализированы в медицинские учреждения, их состояние оценивается врачами как стабильное, еще двое раненых находятся на амбулаторном лечении.

Ранее Провинция.ру сообщала, что на отдыхе в Доминикане внезапно скончался российский телеведущий Михаил Зеленский. Первоначально причиной смерти назывался инсульт, позже уточнили, что смерть наступила из-за проблем с сердцем.

Фото с места происшествия – скриншот с видео, телеграм-канал RT



подпишитесь на нас в Дзен