Шесть рукопожатий: девушка за одну ночь разыскала брата, которого не видела 27 лет

Правило шести рукопожатий в соцсетях помогло 27-летней девушке разыскать своего старшего брата, которого она не видела никогда. Причем, чтобы найти молодого мужчину, потребовалось всего несколько часов. Девушка по имени Санелизиве Сани Ксаба из крупного города Йоханнесбург в ЮАР написала в Твиттере: «Я твоя

сестра. Пожалуйста, ретвитните и помогите мне найти моего брата. Он мне нужен». Санелизиве указала все немногое, что знала о брате – его имя и место рождения, имя их матери. Она не особенно верила в успех. Но случилось невероятное.

«Я написала в Твиттере около пяти вечера. Я проснулась на следующее утро и - бум! Кто-то знал его. Это кто-то, кто вырос с ним. Я не думала, что это будет так быстро. В тот же день я встретила своего брата, которому сейчас 34 года...» - слова девушки публикует Metro.

Оказалось, что брат все эти годы жил неподалеку, примерно в 30 минутах езды от дома сестры.

Когда их общая мама была беременна Санелизиве, отец ушел из семьи, забрав с собой сына. Брата она знала только по постоянным рассказам тоскующей по сыну матери. Только после встречи с братом девушка рассказала маме радостную весть, а вскоре привезла его к ней. Семья наконец-то воссоединилась.

На фото - Санелизиве Сани Ксаба. Фото – Metro, @sanisaidso/twitter



подпишитесь на нас в Дзен