Шестилетняя девочка копирует одежду звезд в Instagram* и у нее уже почти 300 тысяч фанатов

Эта длинноволосая блондинка с пухлыми щечками – уже сама звезда, даром, что ей всего шесть лет. На страничку в Instagram* юной Стефани, которая вместе с русскоязычной мамой Алевтиной постоянно проживают в курортной турецкой Анталье, подписаны 279 тысяч человек. Девочка с помощью мамы мастерски копирует

наряды мировых знаменитостей, причем, это как правило, вычурные платья с подиумов или красных дорожек – и смотреть на это без улыбки невозможно.

Певица Тейлор Свифт в розовом платье принцессы. Актриса и модель Зендая в голубом платье Золушки. Супермодель Тайра Бэнкс. Теннисистка Серена Уильямс. Певица Бейонсе… Чьи платья только не повторяла Стефани, копируя и позы, и аксессуары, и даже выражение лица! В сочетании с хитро-невинной детской мордашкой получается уморительно.

Страничку Стефани в Instagram*, куда выкладывается вся эта прелесть, пока за нее ведет мама. На английском, но встречаются реплики и на русском.

«Все копии нарядов звезд мама и дочка делают из простых материалов: бумаги, фольги, ткани и других вещей, которые есть в каждом доме. В комментариях пользователи пророчат девочке карьеру модели и восхищаются изобретательностью мамы, которая при помощи подручных средств полностью повторяет дизайн дорогих нарядов знаменитостей», - 19 августа пишет интернет-портал «360».

На фото - Тейлор Свифт и Стефани. Фото -instagram.com/seasunstefunny



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ