Шестилетняя девочка заработала на распаковке игрушек на YouTube $8 000 000 и купила дом

Шестилетняя девочка-ютубер купила дом за 8 миллионов долларов (507 млн рублей) – на свои. Малышка под ником Boram очень популярна на своей родине в Южной Корее. Ее канал на YouTube по распаковке игрушек имеет 30 миллионов подписчиков. Ну и доходы – соответствующие. На днях Boram купила пятиэтажный особняк

в модном пригороде Сеула. Недвижимость оформлена на семейную компанию Boram, которую зарегистрировали родители золотого ребенка.

«В одном из своих самых популярных видеороликов, который собрал более 376 миллионов просмотров, юная кореянка готовит лапшу быстрого приготовления, используя пластиковую игрушечную кухню и детскую посуду, а затем с энтузиазмом кушает приготовленное на камеру. Однако не все ролики Boram так невинны – некоторые вызвали в Южной Корее серьезные споры», - об этом сообщает CNN.

В частности, общественность заговорила о необходимости проверки условий воспитания юной звезды после видео, в котором Boram якобы сама управляет автомобилем на автотрассе, а также таскает деньги из кошелька отца. Понятно, что ролики были постановочными, однако Сеульский суд по семейным делам обязал родителей Boram проcлушать курс консультаций. Суть претензий к родителям - «получают финансовые выгоды, помещая ребенка в ситуации, которые могут оказывать серьезное давление на психику, а также публикуют материалы, которые негативно влияют на несовершеннолетних зрителей».

Однако слушать консультации в новеньком пятиэтажном особняке, без сомнений, будет гораздо приятнее.

На фото - Boram. Фото - YouTube



подпишитесь на нас в Дзен