Школьник в Волгограде умер после вписки с алкоголем на съемной квартире

После шумной вечеринки в Волгограде погиб 17-летний школьник. Подростки сняли квартиру и веселились, пили алкоголь, курили кальян. Парень ненадолго заснул, утром 28 марта ему стало плохо. Друзья вызвали бригаду скорой помощи, но медики не смогли помочь. Причины смерти установит судебно-медицинская экспертиза.

Трагедия случилась на ул. Гагарина, рядом с лицеем №5, где учился погибший мальчик. Именно в этом районе компания школьников арендовала на сутки квартиру для так называемой вписки.

В СУ СК России по региону сообщили, что ребята гуляли всю ночь, музыку и их голоса слышали соседи. Есть информация, что подростки выпивали, курили кальян – это и неудивительно, обычно на подобных вечеринках именно это и происходит.

Под утро школьник ненадолго заснул, потом ему стало плохо, он потерял сознание. Товарищи вызвали врачей и позвонили родителям. Но парень умер до приезда скорой помощи. Вероятно, он отравился алкоголем, но это точно установят только после вскрытия. Следователи проводят проверку по данному факту.

Фото - volgograd.siss.ru



подпишитесь на нас в Дзен