Школьница убежала из дома на три недели, а вернувшись – заявила о скорой свадьбе

15-летняя школьница из города Нефтекамск республики Башкортостан ушла из дома еще 18 мая. Жанну, которая воспитывает старшая сестра, искали и волонтеры, и полиция. Хотя пропавшую девочку все знакомые характеризовали как тихую и домашнюю, сразу возникло подозрение, что школьница покинула дом по доброй воле –

с собой в день исчезновения она взяла паспорт и рюкзак с вещами.

Жанна позвонила сестре только через неделю. Сказала, что у нее все хорошо, а сама она сейчас в Краснодаре – за 2000 км от Нефтекамска. Оказалось, что школьница уехала на юг к своему 18-летнему парню, который живет на два города, то в Нефтекамске, то в Астрахани. Но это был еще не самый главный сюрприз.

Когда в первых числах июня Жанна вернулась домой, она с порога заявила сестре, что собирается замуж. За того самого парня, с которым была вместе в Краснодаре.

«Сейчас Жанна готовится к сдаче экзаменов, ведь она еще учится в школе. Но она уже узнала, что по согласованию родителей замуж в ее возрасте выходить можно. Так как я буду опекуном, стала меня уговаривать. Естественно, я не собираюсь давать ей согласие», - заявила старшая сестра школьницы, ее слова 5 июня публикует «КП-Уфа».

На фото – Жанна. Фото - «КП-Уфа», соцсети



подпишитесь на нас в Дзен