Школьницы в Перми из-за мальчика избили одноклассницу и сняли это на видео

  Пермские школьницы жестоко избили одноклассницу и сняли это на камеру смартфона. Девочка недавно пришла в этот класс, она новенькая. Вероятно, она предложила какому-то мальчику встречаться, что не понравилось другой девочке, поэтому и состоялась расправа. Такой вывод можно сделать из опубликованных кадров.  

На них видно, что подростки обступили девочку и оскорбляют ее. Одна из восьмиклассниц бьет жертву, в том числе и ногами. Удары приходятся по лицу и животу.

«По всей видимости, она предложила встречаться какому-то мальчику и это не понравилось еще одной девочке», - рассказал источник местному порталу 59.RU.

Новенькую заставляют встать на колени и извиняться, просить прощение за то, «что писала». При этом школьница говорит, что из-за брата «ей ничего не будет». Потом она грозит пострадавшей, что если кто-то узнает об избиении, то ей будет плохо.

Семья избитой девочки обратилась с заявлением в полицию, сейчас проводят проверку. Всех участников инцидента уже установили. Ситуацию также взяли на контроль в департаменте образования.

Фото – скриншот видео 59.RU



подпишитесь на нас в Дзен