Школьный скандал: в Зеленограде мать выложила в родительский чат фото голой ученицы

Фотографию одноклассницы своей дочери в голом виде выложила в родительский чат мать школьницы из подмосковного Зеленограда. Хотела как лучше – а теперь, вероятнее всего, придется нести за это ответственность вплоть до уголовной. Все началось с того, что эта женщина решила на всякий случай проверить дочкин

телефон – и нашла там это безобразие.

Голую одноклассницу мать узнала, возмутилась поведением девочки и не придумала ничего лучше, как немедленно отправить это фото в родительский чат: мол, полюбуйтесь, что эта деваха творит и мою развращает, а ведь им всего по 13 лет, шестой класс!

«Однако родители «модели» приносить свои извинения не стали. Вместо этого они заявили в полицию на распространительницу эротических фото с их несовершеннолетней дочерью. Правоохранители приступили к проверке по данному факту», - сообщает 11 марта Mash.

«В чате родителей учеников 6 класса была опубликована фотография ее дочери. Женщина попросила правоохранителей принять меры в отношении дамы, разместившей снимок», - подтверждает РенТВ. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.



подпишитесь на нас в Дзен