Шла домой после смены: в Дивногорске на улице нашли тело жестоко убитой молодой женщины

Тело 32-летней местной жительницы с явными признаками насильственной смерти - множественными телесными повреждениями криминального характера - было обнаружено недалеко от виадука между улицей Гидростроителей и проспектом Студенческий в городе Дивногорск Красноярского края. Как 12 января сообщается на

официальном сайте следственного управления СКР по Красноярскому краю и республике Хакасия, несчастную нашли поздно вечером 10 января, но кто и почему расправился с ней – до сих пор неизвестно.

По предварительным данным следствия, погибшая возвращалась домой с работы, вышла из транспорта на остановке «Почта» на улице Комсомольская и пошла пешком по направлению к своему дому, до которого не дошла.

В соцсетях пишут, что погибшая работала в местном ресторане и 10 января отработала свою смену. А так же, что неустановленный пока убийца бил ее в область головы.

Расследование уголовного дела по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство» продолжается. Для установления личности убийцы разыскиваются возможные свидетели преступления.

На фото - погибшая; Дивногорск. Фото - divno24/vk.com, НГС-Красноярск; Владислав Никитин, Никита Уфимцев, tvk6.ru



подпишитесь на нас в Дзен