Шоумен Стас Барецкий устроил разборки на месте ДТП в Петербурге, которое сам и спровоцировал

48-летний шоумен и музыкант, в прошлом – участник группы «Ленинград» Стас Барецкий вечером 18 ноября устроил разборки на месте ДТП в Санкт-Петербурге, которое сам же и спровоцировал. Авария произошла на Черниговской улице, неподалеку от принадлежащего Барецкому шиномонтажного сервиса. Шоумен шел пешком

и переходил дорогу в неположенном месте. Результат – тройное столкновение резко затормозивших машин, праведный гнев водителей и мат Барецкого-пешехода.

«Водители не пропускали его, поэтому он не считает себя виноватым в том, что «три машины подряд врезались», резко нажав на тормоза. «Они стали на меня орать, я говорю: «Пошли вы *****». В общем, я ушел с места», — рассказал Барецкий. Он пояснил, что перед этим он пару раз ударил один из автомобилей, из-за чего участники ДТП пригрозили ему судом», - сообщает «Лента.ру» с места событий, корреспондент интернет-портала случайно стал свидетелем инцидента.

«Надо пропускать пешехода в любом случае. Если даже нет пешеходного перехода, все равно нужно пропускать, потому что ты сидишь в железной банке, извини меня, защищенный, а я иду пешком. Я неприкрытое мясо», - заявил шоумен, уверенный в своей правоте.

Фото с места происшествия – скриншот с видео, «Лента.ру»



подпишитесь на нас в Дзен