Сибирячка без прав на иномарке насмерть задавила подругу и въехала в палатку с детьми

В субботу около Обского водохранилища под Новосибирском 50-летняя женщина убила свою 29-летнююзнакомую и покалечила ее маленьких дочек. Она села за руль иномарки, не имея водительских прав, и въехала на кроссовере в палатку, где в тот момент находились люди. Дети попали в больницу, их мать умерла не месте.

Трагедия случилась примерно в 17:00 3 июля, сообщили в ГУМВД по Новосибирской области. Компания из Кемеровской области отдыхала около села Завьялово в Искитимском районе.

Кемеровчане поставили рядом с Обским водохранилищем палатку. В момент инцидента внутри были девочки 3-х и 6-ти лет. Женщина сначала на Suzuki Grand Vitara сбила их мать, которая стояла рядом с палаткой.

Потом наехала на тяжелой иномарке на саму палатку, дети получили травмы. Малышек увезли в больницу. Женщине провели медосвидетельствование, которое покажет, находилась ли она в состоянии опьянения. В.озбуждено уголовное дело.

Ссылаясь на собственный источник, местное издание НГС пишет, что обе женщины отдыхали в одной компании. Женщину за руль кроссовера якобы пустил ее муж.

Фото - пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области



подпишитесь на нас в Дзен