Сибиряк-эзотерик в Москве жестоко убил сожительницу и покончил с собой

47-летний мужчина на западе Москвы убил свою 42-летнюю сожительницу и покончил с собой. Об этом 11 августа сообщает Главное следственное управление СКР по городу Москва. Преступление было совершено в съемной квартире высотного дома на улице Никулинской в районе Тропарево-Никулино. Вечером 10 августа,

примерно в 20.30 один из соседей заметил, как из окна 17-го этажа выпал мужчина, и вызвал полицию.

«Прибывшие на место правоохранители обнаружили на теле погибшего ножевые ранения. Когда они поднялись в квартиру, откуда, предположительно, упал мужчина, то обнаружили там тело женщины с отрезанной головой и множественными ножевыми ранениями. Оно лежало в ванной комнате», - сообщает РенТВ. Уточняется, что дверь в квартиру пришлось вскрывать – она была заперта изнутри.

По предварительной версии, погибший мужчина расправился с женщиной, после чего попытался расчленить тело, но не довел это до конца и совершил самоубийство.

Личности погибших установлены. Погибший мужчина – это 46-летний житель Новосибирска. Погибшая женщина – 41-летняя жительница Кемеровской области. Эту квартиру они арендовали два года. Как пишет «Московский комсомолец», в качестве мотива содеянного рассматриваются или внезапное помешательство, или ревность. По данным издания, этот мужчина был эзотериком и веганом, не пил и не курил, увлекался нетрадиционной медициной и целительством, в разговорах упоминал, что закончил медицинский вуз, предлагал лечебные чаи и травяные сборы.

Известно, что у мужчины осталась взрослая дочь.

Мужчине проведут посмертную психолого-психиатрическую экспертизу

На фото – погибший мужчина и убитая им женщина. Фото – «Московский комсомолец»



подпишитесь на нас в Дзен