Сибиряк взял в аренду на год 6 авто, немедленно продал их и купил квартирку у моря

34-летний житель Омска решил не откладывать исполнение своей самой большой мечты – перебраться навсегда из Сибири к теплому Черному морю - в долгий ящик, а заработать на недвижимость в Краснодарском крае буквально за пару-тройку месяцев. Для этого предприимчивый сибиряк взял в аренду сразу шесть легковых

автомобилей – пять иномарок и отечественную «Ладу».

Владельцам машин омич рассказывал, что представляет крупную коммерческую компанию по производству мяса. Говорил, что готов взять машину в аренду на год. Как положено, заключались договора, вносилась предоплата за первый месяц. Но едва получив в руки ключи и свидетельства о регистрации автомобилей - арендатор пропадал, вместе с автомобилями.

Как оказалось позже, все шесть машин арендатор быстренько и успешно продал. Вырученной суммы хватило на покупку квартиры в Краснодарском крае. Омич уже паковал чемоданы для переезда, но уехать не успел – в самый последний момент его задержали.

После задержания выяснилось, что любитель солнца и моря был ранее судим. Об этом 23 июля сообщает интернет-портал «Омскрегион».



подпишитесь на нас в Дзен